UniPing RS-485


Новое устройство UniPing является логическим продолжением линейки устройств NetPing. В нем в едином корпусе вся функциональность ранее существовавшего модельного ряда устройств NetPing. UniPing поставляется в двух вариантах, UniPing RS-232 и  UniPing RS-485, различаются эти модели только наличием портов rs232 и rs485 соответственно.


Основные характиристики:
  • 2 независимых канала управления низковольтовым питанием.
  • Второй канал может быть сконфигурирован для управления кнопкой Reset.
  • Каналы могут работать как в ручном, так и в автоматическом режиме.
  • RS232 (или RS-485) канал для подключения к консольным портам устройств.
  • Может работать в режиме переадресации потока на указанный IP адрес, что позволяет работать паре устройств как удлинитель rs232 по Ethernet.
  • 16 цифровых входов/выходов  для подключения различных датчиков для удаленного контроля или исполнительных механизмов для создания систем удаленного присутствия.
  • Вход датчика тока. Позволяет подключать напрямую к устройству датчики с токовым выходом
  • Вход для подключения ИК приемо-передатчика для управления устройствами, имеющими инфракрасное управления, что позволит удаленно управлять любым оборудованием, которое не имеет иных средств управления кроме инфракрасного.
  • Вход для подключения цифровых термодатчиков производства компании Lightcom.

 

А так же:

 - Управление по SNMP
- Telnet menu
- Syslog
- Ntp
 
 
Copyright © by Allure-Max 2006. All right reserved.